Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24TL5
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :4
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue
  • couleur - autre
Réf. Routeco
855E-24TL5
Réf. Fournisseur
855E-24TL5
Réf. Commerciale
855E-24TL5
couleur:
autre
diamètre externe:
50 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
noir
Control Tower Stack Light, 24V AC/DC Full Voltage, Amber Steady LED (socket mount)
  • Available in 30 mm, 50 mm, and 70 mm sizes