Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24TL3
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :17
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue
  • couleur - vert
Réf. Routeco
855E-24TL3
Réf. Fournisseur
855E-24TL3
Réf. Commerciale
855E-24TL3
fonction:
lumière continue
couleur:
vert
diamètre externe:
50 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
LED
couleur du boîtier/corps:
noir
Control Tower Stack Light, 24V AC/DC Full Voltage, Green Steady LED (socket mount)
  • Available in 30 mm, 50 mm, and 70 mm sizes