Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24GL7
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue/clignotante
  • couleur - incolore
  • tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension de fonctionnement CC - 24...24 V
  • indice de protection (IP) - IP65
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
855E-24GL7
Réf. Fournisseur
855E-24GL7
Réf. Commerciale
855E-24GL7
fonction:
lumière continue/clignotante
couleur:
incolore
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
indice de protection (IP):
IP65
diamètre externe:
50 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
type de tension:
AC/DC
source lumineuse:
LED
Degré de protection (NEMA):
4X
Control Tower Stack Light, 24V AC/DC Full Voltage, Clear Flashing LED (socket mount)
  • Indoor and outdoor use.
  • Size 50mm.