Allen-Bradley - Light Module 40 mm Stack Light - 854J-24GL4
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 40 mm Stack Light
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue/clignotante
  • couleur - rouge
  • tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension de fonctionnement CC - 24...24 V
  • indice de protection (IP) - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
854J-24GL4
Réf. Fournisseur
854J-24GL4
Réf. Commerciale
854J-24GL4
fonction:
lumière continue/clignotante
couleur:
rouge
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
indice de protection (IP):
IP66
diamètre externe:
40 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
type de tension:
AC/DC
source lumineuse:
LED
couleur du boîtier/corps:
noir
Degré de protection (NEMA):
4X
Bulletin 854J Light Modules, 24V AC/DC, Flashing LED, Red Lens Color