Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-B1152T-CJ14AA
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 2.29 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 6500 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPL-B1152T-CJ14AA
Réf. Fournisseur
VPL-B1152T-CJ14AA
Réf. Commerciale
VPL-B1152T-CJ14AA
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
460 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
2.29 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
6500 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP66
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
115 mm
couple de rotation nominal:
5.08 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 480V AC, 115mm Bolt Circle Frame Size, 2 (Two) Magnet Stacks, T Winding, 7200-8000 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, 24V DC Holding Brake, , Standard
  • •Optimized to match drive ratings for efficient system sizing
  • •Available in 6 frame sizes: 63, 75, 100, 115, 130, 165 mm
  • •Uses a single cable for feedback, motor brake, and motor power
  • Kinetix® VPL Servo Motors
  • •Offers torque rating of 0.46…33.0 Nm