Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-B1003F-QK12AA
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 1.65 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 4750 1/min
Réf. Routeco
VPL-B1003F-QK12AA
Réf. Fournisseur
VPL-B1003F-QK12AA
Réf. Commerciale
VPL-B1003F-QK12AA
tension assignée (Ue):
460 V
puissance nominale à fréquence assignée:
1.65 kW
taille de cadre conformément à IEC:
100 mm
couple de rotation nominal:
4.18 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 480V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500 RPM Rated Speed, 23 bit Single-turn, 12 bit Multi-turn, and12 bit Secondary channel SIL2 Pl(d) Safety Rated High Resolution Encoder, Keyless Shaft, SpeedTec Right Angle DIN Connector, 325° rotatable, No Holding Brake