Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-A1303F-PK12AA
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 230 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 2.5 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 4000 1/min
Réf. Routeco
VPL-A1303F-PK12AA
Réf. Fournisseur
VPL-A1303F-PK12AA
Réf. Commerciale
VPL-A1303F-PK12AA
tension assignée (Ue):
230 V
puissance nominale à fréquence assignée:
2.5 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
4000 1/min
taille de cadre conformément à IEC:
130 mm
couple de rotation nominal:
7.75 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 240V AC, 130mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500-6600 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyless Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , Standard