Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M - VPL-A1003F-PJ12AS
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix VP Low Inertia Servo M
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 230 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 1.9 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 5500 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPL-A1003F-PJ12AS
Réf. Fournisseur
VPL-A1003F-PJ12AS
Réf. Commerciale
VPL-A1003F-PJ12AS
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
230 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
1.9 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
5500 1/min
fréquence assignée:
50...60 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP66
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
100 mm
couple de rotation nominal:
4.18 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
VPL Low Inertia Motors, 240V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500-6600 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn and 12 bit Multi-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake, , IP66 Shaft Seal Fitted