Allen-Bradley - Kinetix VP Hygienic VPH Servo - VPH-A1003F-CJ12D01
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix VP Hygienic VPH Servo
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 240 V
  • puissance nominale à fréquence assignée - 3.16 kW
  • type de tension - AC
  • indice de protection (IP) - IP67
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPH-A1003F-CJ12D01
Réf. Fournisseur
VPH-A1003F-CJ12D01
Réf. Commerciale
VPH-A1003F-CJ12D01
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
240 V
puissance nominale à fréquence assignée:
3.16 kW
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP67
taille de cadre conformément à IEC:
100 mm
finition du bout d'arbre:
clé
VPH Hygienic Servo Motor, 240V AC, 100mm Bolt Circle Frame Size, 3 (Three) Magnet Stacks, F Winding, 4500-6600 RPM Rated Speed, 18 bit Single-turn Digital High Resolution Encoder, Keyed Shaft, Single SpeedTec Din Connector, No Holding Brake