Allen-Bradley - Kinetix 5300 400V Class Servo - 2198-C4007-ERS
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix 5300 400V Class Servo
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 400...400 V
  • courant de sortie nominal I2N - 2.9 A
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2198-C4007-ERS
Réf. Fournisseur
2198-C4007-ERS
Réf. Commerciale
2198-C4007-ERS
tension du secteur:
400...400 V
courant de sortie nominal I2N:
2.9 A
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
Kinetix 5300 Servo Drive, 400V Class, Hardwired Safety, 0.75kW Output Power, 2.9A Continuous Output Current, 9.9A Peak Output Current