Allen-Bradley - Kinetix 5300 200V Class Servo - 2198-C1004-ERS
CopieCopie
Allen-Bradley - Kinetix 5300 200V Class Servo
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 230...230 V
  • courant de sortie nominal I2N - 2.8 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.4 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2198-C1004-ERS
Réf. Fournisseur
2198-C1004-ERS
Réf. Commerciale
2198-C1004-ERS
tension du secteur:
230...230 V
courant de sortie nominal I2N:
2.8 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.4 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50 Hz
nombre de phases d'entrée:
1
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
0.4 kW
nombre de sorties analogiques:
0
nombre d’entrées analogiques:
0
nombre de sorties numériques:
2
nombre d’entrées numériques:
4
avec élément de commande:
oui
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
Kinetix 5300 Servo Drive, 0.4kW Servo Drive. 100V/200V Single Phase.