Allen-Bradley - Kinetix 5100 400V Class Servo - 2198-E4007-ERS
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 400...400 V
  • courant de sortie nominal I2N - 3.19 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.75 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2198-E4007-ERS
Réf. Fournisseur
2198-E4007-ERS
Réf. Commerciale
2198-E4007-ERS
tension du secteur:
400...400 V
courant de sortie nominal I2N:
3.19 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
nombre de sorties analogiques:
0
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre de sorties numériques:
6
nombre d’entrées numériques:
6
avec élément de commande:
oui
supporte protocole Modbus:
non
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
oui
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
1
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
Kinetix 5100 Servo Drive, 400V Three Phase, 0.75kW
  • Offers more comprehensive power range than comparable solutions (50W...2kW at 120...230V and 3...15kW at 230V)