Allen-Bradley - Inductive Sensor - 871L-B40E40-T2
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 40 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 120 mm
  • diamètre du capteur - 40 mm
Réf. Routeco
871L-B40E40-T2
Réf. Fournisseur
871L-B40E40-T2
Réf. Commerciale
871L-B40E40-T2
distance de commutation:
40 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
longueur du capteur:
120 mm
diamètre du capteur:
40 mm
finition du raccordement électrique:
autre
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
400 mA
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
fréquence de commutation:
15 Hz