Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-DH4NE12-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 4 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • tension d’alimentation - 24...24 V
  • diamètre du capteur - 12 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
872C-DH4NE12-D4
Réf. Fournisseur
872C-DH4NE12-D4
Réf. Commerciale
872C-DH4NE12-D4
distance de commutation:
4 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
nickelé
tension d’alimentation:
24...24 V
diamètre du capteur:
12 mm
finition de la sortie de commutation:
autre
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
1300 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
3-Wire DC Inductive Proximity Sensor, Unshielded, Tubular TYPE, Sensing Distance: 4 MM, Voltage Rating: 10 - 30 VDC, Current Rating: 100 MA, Material: Nickel Plated Brass Barrel, Connection: Micro QD Style, Size: 12 MM Diameter