Allen-Bradley - Indicator Light 800L P-L - 800L-12L24RS
CopieCopie
Allen-Bradley - Indicator Light 800L P-L
par 5 chaque
5
Spécificités essentielles
  • nombre de voyants lumineux - 1
  • couleur de la lentille - rouge
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 24...24 V
  • type de tension - DC
Réf. Routeco
800L-12L24RS
Réf. Fournisseur
800L-12L24RS
Réf. Commerciale
800L-12L24RS
nombre de voyants lumineux:
1
couleur de la lentille:
rouge
type de tension:
DC
finition de la lentille:
plat
diamètre de trou:
12 mm
plastique
Indicator Light, 12 mm, LED, 24V DC , Red, Spade Terminal
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D