Allen-Bradley - IEC Term Blck 8x47.6x41mm Scre - 1492-W10-RE
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 8x47.6x41mm Scre
par 50 chaque
50
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 0.32...0.32 mm²
  • courant assigné In - 57 A
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-W10-RE
Réf. Fournisseur
1492-W10-RE
Réf. Commerciale
1492-W10-RE
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
0.32...0.32 mm²
courant assigné In:
57 A
finition raccordement électrique 1:
raccordement à vis
nombre de positions de serrage par étage:
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
800 V
finition raccordement électrique 2:
raccordement à vis
nombre d'étages:
1
matériau du corps isolant:
thermoplastique
température de fonctionnement:
-40...90 °C
largeur:
8 mm
profondeur:
47.6 mm
finition antidéflagrante 'Ex e':
oui
plaque de fermeture requise:
oui
couleur:
rouge
IEC Terminal Block, Space-Saver Feed-Through Blocks, 10 mm (# 22 AWG - # 8 AWG), Single-circuit terminal block, Red