Allen-Bradley - IEC Term Blck 50 pole Side Jum - 1492-SJ6A-50
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 50 pole Side Jum
par 5 chaque
5
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 50
  • dimension de trame - 6 mm
  • couleur - gris
  • isolé - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJ6A-50
Réf. Fournisseur
1492-SJ6A-50
Réf. Commerciale
1492-SJ6A-50
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
50
dimension de trame:
6 mm
couleur:
gris
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Insulated Side Jumper, 6 mm Center to Center, 50 Pole, Gray