Allen-Bradley - IEC Term Blck 20 pole Side Jum - 1492-SJT5-20-B
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 20 pole Side Jum
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 20
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - bleu
  • isolé - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJT5-20-B
Réf. Fournisseur
1492-SJT5-20-B
Réf. Commerciale
1492-SJT5-20-B
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
20
dimension de trame:
5 mm
couleur:
bleu
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Insulated Side Jumper, 5 mm Center to Center, 20 Pole, Blue