Allen-Bradley - IEC Term Blck 16.1x100.5x51.8m - 1492-L35-BL
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 16.1x100.5x51.8m
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 35...35 mm²
  • courant assigné In - 124 A
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement par borne à ressort
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-L35-BL
Réf. Fournisseur
1492-L35-BL
Réf. Commerciale
1492-L35-BL
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
35...35 mm²
courant assigné In:
124 A
finition raccordement électrique 1:
raccordement par borne à ressort
nombre de positions de serrage par étage:
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
800 V
finition raccordement électrique 2:
nombre d'étages:
1
matériau du corps isolant:
thermoplastique
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
5.1 mm
profondeur:
100.5 mm
finition antidéflagrante 'Ex e':
oui
plaque de fermeture requise:
oui
couleur:
noir
One-Circuit Feed-Through Block. 35mm max. wire. Black.