Allen-Bradley - IEC Term Blck 10x73.5x43.5mm S - 1492-L10-BL
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 10x73.5x43.5mm S
par 25 chaque
25
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 10...10 mm²
  • courant assigné In - 57 A
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement par borne à ressort
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-L10-BL
Réf. Fournisseur
1492-L10-BL
Réf. Commerciale
1492-L10-BL
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
10...10 mm²
courant assigné In:
57 A
finition raccordement électrique 1:
raccordement par borne à ressort
nombre de positions de serrage par étage:
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
800 V
finition raccordement électrique 2:
nombre d'étages:
1
matériau du corps isolant:
thermoplastique
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
10 mm
profondeur:
73.5 mm
finition antidéflagrante 'Ex e':
oui
plaque de fermeture requise:
oui
couleur:
noir
Spring Clamp Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Block, 10 mm (# 22 AWG - # 8 AWG), Standard Feed-through, Black