Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum - 1492-SJ6-10
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur - gris
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJ6-10
Réf. Fournisseur
1492-SJ6-10
Réf. Commerciale
1492-SJ6-10
couleur:
gris
1492 Terminal Block Accessories Insulated Side Jumper , 6 mm Center to Center , 10 Pole , Gray