Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 4" - 1492-ERL35
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 4"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :364
Spécificités essentielles
  • couleur - gris
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • finition du verrouillage - sans vis
  • largeur - 6 mm
  • matériau - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-ERL35
Réf. Fournisseur
1492-ERL35
Réf. Commerciale
1492-ERL35
couleur:
gris
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
finition du verrouillage:
sans vis
largeur:
6 mm
matériau:
plastique
classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL 94:
V2
profondeur:
55.6 mm
End Anchor, Screwless End Retainer for 35 mm DIN Rail