Allen-Bradley - "IEC Duplex Rcpt, 15A, Din Rail" - 1492-REC15
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Duplex Rcpt, 15A, Din Rail"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de prises de courant - 2
  • couleur - gris
  • courant nominal - 15 A
  • tension nominale - 125 V
  • fréquence - 50...60 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-REC15
Réf. Fournisseur
1492-REC15
Réf. Commerciale
1492-REC15
nombre de prises de courant:
2
couleur:
gris
courant nominal:
15 A
tension nominale:
125 V
fréquence:
50...60 Hz
DIN Rail Receptacle, 15 Amp, Standard Duplex
  • Quick to snap on 35 mm DIN rail and easy to wire