Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 6mm, " - 1492-CJD6-50
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 50
  • courant assigné In - 32 A
  • dimension de trame - 6 mm
  • couleur - gris
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJD6-50
Réf. Fournisseur
1492-CJD6-50
Réf. Commerciale
1492-CJD6-50
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
50
courant assigné In:
32 A
dimension de trame:
6 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Center Jumper. 6 mm Center to Center. 50 Pole. Gray