Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 5mm, " - 1492-CJK5-50
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 50 PL 5mm, "
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 50
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - jaune
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJK5-50
Réf. Fournisseur
1492-CJK5-50
Réf. Commerciale
1492-CJK5-50
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
50
dimension de trame:
5 mm
couleur:
jaune
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Plug-In Center Jumper, 5 mm Center to Center, 50 Pole, Yellow