Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 10mm, " - 1492-CJL10-2
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 10mm, "
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 2
  • courant assigné In - 24 A
  • dimension de trame - 10 mm
  • couleur - gris
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJL10-2
Réf. Fournisseur
1492-CJL10-2
Réf. Commerciale
1492-CJL10-2
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
2
courant assigné In:
24 A
dimension de trame:
10 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Plug-In Center Jumper. 10 mm center-to-center. 2 Pole. Yellow