Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, " - 1492-CJLJ6-10-BL
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, "
par 20 chaque
20
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 10
  • dimension de trame - 6 mm
  • couleur - noir
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJLJ6-10-BL
Réf. Fournisseur
1492-CJLJ6-10-BL
Réf. Commerciale
1492-CJLJ6-10-BL
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
10
dimension de trame:
6 mm
couleur:
noir
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Center Jumper. Plug-in Type. 6 Mm Center To Center. 10 Pole. Black 0. For Use With 1492-j4. J4m