Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, " - 1492-CJK6-10
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 6mm, "
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 10
  • dimension de trame - 6 mm
  • couleur - jaune
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJK6-10
Réf. Fournisseur
1492-CJK6-10
Réf. Commerciale
1492-CJK6-10
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
10
dimension de trame:
6 mm
couleur:
jaune
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Plug-In Center Jumper, 6 mm Center to Center, 10 Pole, Yellow