Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, " - 1492-CJLJ5-10-R
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 5mm, "
par 20 chaque
20
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 10
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - rouge
  • tension assignée (Ue) - 300 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJLJ5-10-R
Réf. Fournisseur
1492-CJLJ5-10-R
Réf. Commerciale
1492-CJLJ5-10-R
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
10
dimension de trame:
5 mm
couleur:
rouge
tension assignée (Ue):
300 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Center Jumper. Plug-in Type. 5 Mm Center To Center. 10 Pole. Red 0. For Use With 1492-lm3. Lc3. Ldc3. Ldag3. Ldg3p. Jkd3a.j3pa. J3. J3tw