Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 16mm," - 1492-CJJ16-10
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 16mm,"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 10
  • dimension de trame - 16 mm
  • couleur - gris
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJJ16-10
Réf. Fournisseur
1492-CJJ16-10
Réf. Commerciale
1492-CJJ16-10
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
10
dimension de trame:
16 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Screw Center Jumper , 16 mm Center to Center , 10 Pole , Grey,