Allen-Bradley - IEC 97 A Reversing Contactor - 104-C97L22
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 97 A Reversing Contactor
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 195.5...253 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 55 kW
Réf. Routeco
104-C97L22
Réf. Fournisseur
104-C97L22
Réf. Commerciale
104-C97L22
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
195.5...253 V
type de tension d'actionnement:
AC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
55 kW
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
130 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
97 A
oui
104-C Reversing Contactors, 97A, Line Side, 200-220V 50Hz / 208-240V 60Hz, 1 N.O. 1 N.C.