Allen-Bradley - IEC 90 A Contactor - 100-C90DD400
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 90 A Contactor
Spécificités essentielles
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 45 kW
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 90 A
Réf. Routeco
100-C90DD400
Réf. Fournisseur
100-C90DD400
Réf. Commerciale
100-C90DD400
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
45 kW
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
90 A
100-C IEC Contactor, 110V DC w/ Integrated Diode, Screw Terminals, Line Side, 85A, 4 N.O. 0 N.C. Main Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils