Allen-Bradley - IEC 9 A Contactor - 100-E09EJ400
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 9 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :6
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 20...60 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 20...60 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 2.3 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-E09EJ400
Réf. Fournisseur
100-E09EJ400
Réf. Commerciale
100-E09EJ400
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
20...60 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
20...60 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
2.3 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
9 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
100-E MCS-E Contactor, 9A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 4 N.O. 0 N.C. Main Contact Configuration