Allen-Bradley - IEC 85 A Contactor - 100-C85UD00
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 85 A Contactor
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 110...110 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 120...120 V
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 85 A
Réf. Routeco
100-C85UD00
Réf. Fournisseur
100-C85UD00
Réf. Commerciale
100-C85UD00
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
110...110 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
120...120 V
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
85 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
100-C IEC Contactor, Screw Terminals, Load Side, 85A, 0 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils