Allen-Bradley - IEC 72 A Contactor - 100-C72T10
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 72 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 1
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 100 A
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 72 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-C72T10
Réf. Fournisseur
100-C72T10
Réf. Commerciale
100-C72T10
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
100 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
72 A
100-C IEC Contactor, Screw Terminals, Line Side, 72A, 1 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils