Allen-Bradley - IEC 400 A Safety Contactor - 100S-E460EN12C
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 400 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 360...360 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 250 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-E460EN12C
Réf. Fournisseur
100S-E460EN12C
Réf. Commerciale
100S-E460EN12C
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
360...360 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
250 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
460 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
non
100S-E MCS-E Safety Contactor, 460A, AC3 duty, 250-500V AC 50/60Hz / 250-500V DC Electronic Coil w/ PLC Interface, 1 N.O. 1 N.C. Standard & 0 N.O. 1 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts