Allen-Bradley - IEC 40 A Contactor - 100-C40L400
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 40 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-C40L400
Réf. Fournisseur
100-C40L400
Réf. Commerciale
100-C40L400
100-C IEC Contactor, 208-240V 60Hz, Screw Terminals, Line Side, 37A, 4 N.O. 0 N.C. Main Contact Configuration, Single Pack