Allen-Bradley - IEC 37 A Contactor - 100-C37UEJ10
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 37 A Contactor
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 18.5 kW
Réf. Routeco
100-C37UEJ10
Réf. Fournisseur
100-C37UEJ10
Réf. Commerciale
100-C37UEJ10
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
18.5 kW
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
65 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
37 A
oui
100-C IEC Contactor, 24V DC Electronic Coil, Screw Terminals, Load Side, 37A, 1 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils