Allen-Bradley - IEC 205 A Reversing Contactor - 104-E205ED22
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 205 A Reversing Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 350 A
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 205 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
104-E205ED22
Réf. Fournisseur
104-E205ED22
Réf. Commerciale
104-E205ED22
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
350 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
205 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
oui
104-E MCS-E Reversing Contactor, 205A, AC3 duty, 100-250V AC 50/60Hz / 100-250V DC Electronic Coil w/ PLC Interface, 2 N.O. 2 N.C.