Allen-Bradley - IEC 16 A Safety Contactor - 100S-E16KJ14C
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 16 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 1
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 16 A
  • nombre de contacts auxiliaires à fermeture - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-E16KJ14C
Réf. Fournisseur
100S-E16KJ14C
Réf. Commerciale
100S-E16KJ14C
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
16 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
largeur:
77 mm
hauteur:
86 mm
profondeur:
45 mm
100S-E MCS-E Safety Contactor, 16A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil, 1 N.O. 0 N.C. Standard & 0 N.O. 4 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts