Allen-Bradley - IEC 116 A Contactor - 100-E116KY11L
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 116 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 48...130 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-E116KY11L
Réf. Fournisseur
100-E116KY11L
Réf. Commerciale
100-E116KY11L
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
48...130 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
160 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
116 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
100-E MCS-E Contactor, 116A, AC3 duty, 48-130V AC 50/60Hz / 48-130V DC Electronic Coil, 1 N.O. 1 N.C.