Allen-Bradley - GP Tube Base Relay - 700-HAX3Z24-4
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
Réf. Routeco
700-HAX3Z24-4
Réf. Fournisseur
700-HAX3Z24-4
Réf. Commerciale
700-HAX3Z24-4
courant nominal:
6 A
largeur:
36.5 mm
hauteur:
54.1 mm
profondeur:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 4 Amp Bifur. Contact w/ Gold, 3PDT, 24V DC, Pilot Light