Allen-Bradley - GP Tube Base Relay - 700-HA33A12-3-4
CopieCopie
Allen-Bradley - GP Tube Base Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 12...12 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • avec affichage LED - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HA33A12-3-4
Réf. Fournisseur
700-HA33A12-3-4
Réf. Commerciale
700-HA33A12-3-4
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
12...12 V
type de tension d'actionnement:
AC
avec affichage LED:
oui
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
12...12 V
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
10 A
indice de protection (IP):
IP40
largeur:
36.5 mm
hauteur:
54.1 mm
profondeur:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 10 Amp Contact, 3PDT, 12V 50/60Hz, Push-To-Test & Manual Override function and Pilot Light
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating