Allen-Bradley - GP Short Square Base Relay - 700-HF32Z24-4
CopieCopie
Allen-Bradley - GP Short Square Base Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec affichage LED - oui
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HF32Z24-4
Réf. Fournisseur
700-HF32Z24-4
Réf. Commerciale
700-HF32Z24-4
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec affichage LED:
oui
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
courant nominal:
10 A
largeur:
21.8 mm
hauteur:
33.5 mm
profondeur:
36.1 mm
700-HF General Purpose Miniature Square Base Relay, DPDT, 24V DC, Pilot Light