Allen-Bradley - Fuse Block - 1494V-FS600
CopieCopie
Allen-Bradley - Fuse Block
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 600 A
  • nombre de pôles - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1494V-FS600
Réf. Fournisseur
1494V-FS600
Réf. Commerciale
1494V-FS600
courant permanent nominal (Iu):
600 A
nombre de pôles:
3
Trailer Fuse Block, 600A, Class J Fuses, for Variable Depth Disconnect Switch, 600V, 3 Pole.