Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-P50BP80-N4
CopieCopie
Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 50 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 115 mm
  • diamètre du capteur - 80 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871F-P50BP80-N4
Réf. Fournisseur
871F-P50BP80-N4
Réf. Commerciale
871F-P50BP80-N4
distance de commutation:
50 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
longueur du capteur:
115 mm
diamètre du capteur:
80 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
400 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
100 Hz