Allen-Bradley - EtherNet_IP ArmorStart VFD Saf - 284E-FVD4P0Z-10-CRN
CopieCopie
Allen-Bradley - EtherNet_IP ArmorStart VFD Saf
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
284E-FVD4P0Z-10-CRN
Réf. Fournisseur
284E-FVD4P0Z-10-CRN
Réf. Commerciale
284E-FVD4P0Z-10-CRN
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
Bulletin 284 ArmorStart W/ Variable Frequency AC DriveEtherNet/IP, 4.0A, 1.5kW, 2.0 Hp, 10 A Rated Device, Conduit Entrance with Shielded Motor Cable Supplied