Allen-Bradley - DP Contactor Ring Terminal 75A - 400-DP75ND3-R
CopieCopie
Allen-Bradley - DP Contactor Ring Terminal 75A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
400-DP75ND3-R
Réf. Fournisseur
400-DP75ND3-R
Réf. Commerciale
400-DP75ND3-R
400 Definite Purpose Contactor, 75A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open, Screws to Accept Ring Terminals