Allen-Bradley - Disconnect non-fused NEMA 3 po - 194R-NU100-1753
CopieCopie
Allen-Bradley - Disconnect non-fused NEMA 3 po
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 100 A
  • nombre de pôles - 3
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 200 kA
  • adapté à une fixation frontale à 4 trous - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194R-NU100-1753
Réf. Fournisseur
194R-NU100-1753
Réf. Commerciale
194R-NU100-1753
courant permanent nominal (Iu):
100 A
nombre de pôles:
3
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
200 kA
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
oui
verrouillable:
non
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, Non-Fused UL100 A, 3 Pole