Allen-Bradley - DC Industrial Relay - 700DC-P200Z24
CopieCopie
Allen-Bradley - DC Industrial Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 2
  • courant nominal - 10 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700DC-P200Z24
Réf. Fournisseur
700DC-P200Z24
Réf. Commerciale
700DC-P200Z24
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
courant nominal:
10 A
largeur:
58 mm
hauteur:
90 mm
profondeur:
121 mm
NEMA Heavy-Duty Industrial Relay , 2 N.O. Contacts, 10 Amp AC Contact Rating, 24V DC, Open Type Relay Rail Mount